На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рабы совсем обнаглели!Посла США вызвали...
  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...

Рогозин перечислил трех союзников России

Вице-премьер Дмитрий Рогозин перечислил трех союзников России. О них он написал в поздравлении ко Дню защитника Отечества на своей странице в Facebook.

По мнению Рогозина, союзниками России является армия, военно-морской флот и военно-промышленный комплекс. Он поздравил с праздником всех причастных к ним и отдельные слова благодарности адресовал ветеранам.

В своем высказывании вице-премьер перефразировал известное изречение императора Александра III о «двух верных союзниках России». Такими он считал армию и флот.

«Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас», – приводит слова императора в своих «Воспоминаниях» 1933 года великий князь Александр Михайлович.

День защитника Отечества отмечается в России 23 февраля. Ранее президент Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного солдата у стен Кремля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх