На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

Лебедев: при ударе по базе под Днепропетровском уничтожены 50 боевиков ВСУ

Приблизительно 50 боевиков и иностранных наёмников ВСУ были уничтожены в результате удара по объекту в Днепропетровской области, сообщил координатор новороссийского николаевского подполья Сергей Лебедев.

«Возле Днепродзержинска прилёт на базу отдыха с украинскими нацистами из какого-то запрещённого в России подразделения и иностранным наёмникам», — написал он в своём Telegram-канале.

Кроме того, по его данным, ранения получили по меньшей мере 72 боевика, которых забрали с места бригады скорой помощи.

Напомним, 24 июля Сергей Лебедев проинформировал, что в Сумской области были поражены локации украинских диверсионно-разведывательных групп. Кроме того, он сообщил об ударах по складам снабжения ВСУ в этом же регионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх