На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    На Майданеюв бочках костер разведите пусть греются!В Раде сообщили, ...
  • Eduard
    Ее право! Идите Зеленского арестуйте за взятку в миллиард!На Украине задерж...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!Bild: несколько ч...

Telegraph: слова Трампа в ООН могут стать плохой новостью для Зеленского

Высказывания американского президента Дональда Трампа в ООН об украинском конфликте Украине не стоит рассматривать как изменение позиции США или улучшение ситуации для Киева, написала британская газета The Daily Telegraph.

Ранее глава Белого дома выступил на 80-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций.

«То, что на первый взгляд может показаться ошеломительным разворотом, может на самом деле быть плохой новостью для Владимира Зеленского», — говорится в статье.

Автор публикации пояснил, что вместо обещаний новой помощи Украине Трамп, по всей видимости, решил передать все функции Европе и НАТО. В статье отмечается, что США решили ограничиться поставками оружия союзникам.

«Трамп вынес сложный урок — заканчивать конфликты трудно. Не исключено, что он уже сыт по горло», — добавил автор.

Напомним, ранее президент США провёл встречу с Зеленским в Нью-Йорке. После переговоров Трамп заявил, что при любом сценарии желает Москве и Киеву «всего наилучшего».

 

Ссылка на первоисточник
наверх