На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У хоррших родителей дети просто позор.Мать Максаковой артиска и снималась в "Летучая мышь"Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Это её мужа пристрелили в Киеве куда они сбежали?Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Главный жулик Украины до сих пор у власти.Только жители Украины этому аферисту верят!Из золота не толь...

Австралия ввела санкции против пяти россиян

Власти Австралии ввели санкции в отношении пятерых граждан России, подозреваемых в хакерской атаке на страховую компанию. Об этом ТАСС рассказали в Министерстве внутренних дел страны.

Эти экономические и финансовые меры касаются россиян, которых австралийские власти считают причастными к взлому данных медицинской страховой компании Medibank в октябре 2022 года.

Под санкции попали владелец компании ZServers Александр Большаков, а также его сотрудники Дмитрий Большаков, Александр Мишин, Игорь Одинцов и Илья Сидоров. Им запрещен въезд в страну, и любые операции с их активами могут повлечь уголовные последствия. Кроме того, ограничения также коснулись самой компании россиянина.

Ранее спецпосланник президента США Дональда Трампа по Украине Кит Келлог сообщил о готовности главы Белого дома к ужесточению антироссийских санкций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх