На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Вот обрадовалась поди🤣, в Англии одни пидарасы живут, ей нужно в Россию ехать, тут она будет кайфовать 🤣На курорте в Грец...
  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...

Следствие устанавливает нахождение новых свидетелей по делу Эльдукаева

Следователи устанавливают свидетелей и их местонахождение в рамках расследования дела о покушении на убийство певца Авраама Руссо в 2017 году. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на судебные документы.

Согласно документам, предварительное следствие не может быть завершено к запланированному сроку в связи с появлением в деле свидетелей, которые могут указать на причастность борца-вольника из Чечни Тархана Эльдукаева к преступлению.

В ближайшее время специалисты установят местонахождение свидетелей и проведут в их отношении допрос с учетом вновь установленных обстоятельств.

Ранее сообщалось, что главное следственное управление СК РФ частично прекратило уголовное преследование Эльдукаева, который обвиняется в похищении Руссо. По известным данным, обвиняемый направил ходатайство о том, что он заключил контракт с Минобороны для участия в СВО.

Напомним, Авраама Руссо похитили 31 января 2017 года во время деловой встречи певца с предпринимателем Тельманом Исмаиловым. Злоумышленники отвезли артиста в его особняк и сутки удерживали исполнителя с требованиями согласия на свои условия концертной деятельности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх