На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    США дурят весь мир, выдавая фальшивые лицензии.Минфин США опубли...
  • Lana_Borei Иванова
    Выпью по этому поводу шампанское !Элитных бойцов Ма...
  • лина любимцева
    В намордниках  нужно водить таких агрессивных  собак!!Во Владивостоке ж...

Раскрыто, зачем Карл III повторял одно слово в речи во время визита в США

Во время государственного визита в США король Великобритании Карл III несколько раз употребил слово «примирение» в своей речи перед законодателями в Вашингтоне, сообщает The Mirror.

Многие королевские обозреватели и поклонники заметили, что слово «примирение» вышло за рамки дипломатии. В официальном контексте монарх объяснял его многовековыми отношениями между Британией и США.

«История Британии и Америки — это история примирения», — отметил он.

Однако, по мнению пользователей соцсетей, он использовал его как намеренную иронию в адрес герцога и герцогини Сассекских, с которыми у него напряженные отношения.

Принц Гарри и Меган Маркл практически не участвуют в официальных королевских мероприятиях с 2020 года. Недавно появились слухи об их возможном возвращении, но сам Гарри не комментировал эту тему во время выступления на форуме по безопасности в Киеве.

Ранее эксперт прочел по губам, что Мелания Трамп прошептала королю Карлу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх