На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...
  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...

Эксперт предупредил россиян о подорожании ипотеки

Управляющий директор «Открытие Research» Константин Енин предупредил, что в ближайшее время ипотечные ставки на новостройки и на вторичном рынке могут увеличиться, сообщает URА.RU.

По его словам, повышение ипотечной ставки сделает неизбежным рост ежемесячного платежа. По прогнозу эксперта, при росте ключевой ставки ЦБ к концу года ипотечные ставки на новостройки будут колебаться на уровне 7,5-8,5%, а на вторичку поднимутся до 10%.

Ранее эксперты рассказали, какая недвижимость будет дорожать. Одной из причин подорожания «первички» президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости Дмитрий Щегельский назвал желание ряда граждан жить в новом доме. Также интерес к покупке жилья в новостройках вызван возможностями льготной ипотеки. Вторичный рынок также будет дорожать, но меньшими темпами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх