На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 385 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Для ядерного оружия это не проблема!Польша намерена у...
  • Eduard
    Только вместо:"Слово и дело" орут"Слава Украине"В Раде сравнили с...
  • Eduard
    Оказывается эти Независимые были Заивимыми!Axios: Канада хоч...

Путин подписал закон, упрощающий передачу конфискованного оружия в зону СВО

Президент России Владимир Путин подписал закон, упрощающий передачу конфискованного оружия в зону спецоперации СВО). Соответствующий документ размещен на интернет-портале официального опубликования правовых актов.

Документ позволит напрямую передавать такое вооружение и патроны в Минобороны РФ, Росгвардию и другие типы государственных военизированных организаций.

В законе говорится, что порядок такой передачи предстоит определить правительству РФ, а процесс его администрирования будет возложен на Росгвардию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх