На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Власти Китая приостановили автобусное и водное сообщение с Уханем

Власти Китая из-за вспышки пневмонии полностью приостановили автобусное и водное сообщение с Уханем, сообщает ТАСС, ссылаясь на Минтранс.

Отмечается, что транспортное сообщение также приостановлено с городом Хуанган.

Информационный портал SINA пишет, что 23 января с 11:20 (06:20 по Москве) была приостановлена работа городской железнодорожной станции в городе Эчжоу. Отмечается, что о времени восстановления работы вокзала будет известно позже.

Напомним, в Китае зафиксирована вспышка пневмонии, которую вызывает новый тип коронавируса – 2019-nCoV. В стране число заболевших превысило 470 человек, 17 больных скончались.

Ранее в петербургском аэропорту «Пулково» был госпитализирован россиянинн с высокой температурой, который прибыл из Китая. Мужчина находится в больнице имени Боткина с подозрением на ОРВИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх