На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А что пшешка об украденых Польшей ее немецких землях молчит?Захарова назвала ...
  • Eduard
    Мы можем не пизнать Аляску американской,это тожеюнаша территория!Трамп не ответил ...
  • Vova Гарин
    Газом отравить как мышейВолонтер Алехин о...

NTSB: бортовые самописцы после авиакатастрофы в Вашингтоне еще не найдены

Бортовые самописцы военного вертолета и гражданского самолета, столкнувшихся в Вашингтоне, пока не обнаружены.

Об этом сообщила председатель Национального совета по безопасности на транспорте (NTSB) Дженнифер Хоменди.

По ее словам, устройства находятся под водой, и их местонахождение известно, однако доступ к ним пока невозможен.

Представитель NTSB уточнил, что при расследовании причин происшествия рассматриваются все версии, включая человеческий фактор и возможные технические неисправности. На данный момент недостаточно данных, чтобы исключить одну из этих гипотез.

Ранее президент США Дональд Трамп выразил готовность помочь с передачей останков погибших при крушении самолета возле Вашингтона россиян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх