На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Лично я жду войну,когда Европу наконец на место поставят!Евросоюз ввел сан...
  • Eduard
    Вот им горе! Вообзе это шантажа шантаж это уголовное преступление,Евросоюз ввел сан...
  • Eduard
    "Клоуны с тонущего корабл бегут"?Welt: система вла...

Путин: Россия в ближайшие 15 лет намерена ввести 29 гигаватт мощности АЭС

Россия в ближайшие 15 лет намерена ввести более 29 гигаватт мощности атомных электростанций, в том числе за счет строительства малых АЭС. Об этом в четверг, 16 октября, на форуме «Российская энергетическая неделя» в Москве объявил президент РФ Владимир Путин.

«В России на горизонте полутора десятков лет запланирован ввод более 29 гигаватт мощности атомных электростанций, включая малые АЭС», – поделился планами глава государства.

Ранее президент РФ отметил, что никто в мире, кроме России, не строит малые АЭС. Он подчеркнул, что только наша страна обладает компетенциями по всей цепочке ядерной энергетики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх