На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Пусть окончательно поправляется!!! Ждем его!!Актер Виктор Добр...
  • лина любимцева
    Чума Пархатая в России НЕ НУЖНА!! Пусть остается там, где она сейчас есть.Олигархи Рублёвки...
  • лина любимцева
    Я эту "сердючку" ВИДЕТЬ УЖЕ НЕ МОГУ!! Осточертела!!Стало известно о ...

Комитет сейма Литвы поддержал лишение россиян ВНЖ за частые поездки в РФ

Комитет сейма Литвы по нацбезопасности и обороне рекомендовал парламенту принять законопроект, согласно которому российские и белорусские граждане будут лишены вида на жительство в случае их поездки на родину чаще, чем раз в три месяца. Об этом сообщает «Sputnik Литва».

«Разрешения... аннулируются, если будет установлено, что они выезжали в РФ или Республику Беларусь более одного раза за последние 3 календарных месяца и из-за этого представляют угрозу безопасности Литвы», - заявил один из членов комитета Йонас Ярутис.

Также уточняется, что инициативу поддержали пять членов комитета, двое высказались против, а один воздержался.

Ранее политолог Вадим Трухачев заявлял, что президент Литвы Гитанас Науседа намеренно повышает градус русофобии в своих заявлениях в преддверии выборов в Европарламент, которые пройдут сразу в 27 странах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх