На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...

Кандидат в лидеры Южной Кореи Ли Чжэ Мён выступил против враждебности к РФ

Кандидат в президенты Южной Кореи от Объединенной демократической партии Ли Чжэ Мён заявил, что против излишней враждебности по отношению к России и Китаю.

«Нельзя отказываться от отношений с Китаем и Россией. Потому что здесь есть важные аспекты, нужно поддерживать отношения на должном уровне. Нет необходимости нагнетать враждебность без необходимости, как сейчас», — подчеркнул политик во время дебатов на телеканале MBC.

При этом Ли Чжэ Мен заявил, что основой дипломатии Южной Кореи считает союз с США. Политик призвал развивать его комплексно и последовательно.

Напомним, выборы президента в Южной Корее запланированы на 3 июня. Конституционный суд 4 апреля отстранил от должности лидера страны Юн Сок Ёля из-за событий военного положения. Известно, что Ли Чжэ Мён опережает конкурентов в опросах общественного мнения.

Напомним, в апреле Россия импортировала легковых автомобилей из Южной Кореи на максимальную с марта 2023 года - на 90 млн долларов. Также это в два раза больше, чем в апреле 2024 года и на четверть выше уровня предыдущего месяца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх