На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

Политолог Войко предрекла провал Камалы Харрис на выборах президента США

Большинство американцев придерживается консервативных взглядов, поэтому не станет голосовать за женщину на президентских выборах, о чем в беседе с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» рассказала доцент департамента политологии Финансового Университета при Правительстве РФ Евгения Войко.

По ее словам, пришедшая на замену Джо Байдена Камала Харрис значительно проигрывает в харизме и значимости другим женским фигурам в американской политике, поэтому, скорее всего, не сможет стать первой женщиной-президентом США.

«Даже если предположить, что она победит, то Харрис точно не будет влиять на внешнюю политику страны, особенно в части отношений с Россией. На этом пути нужны более волевые политики с именем, чтобы ситуация начала меняться в лучшую сторону», — заявила она.

Войко отметила, что Камала Харрис могла получить должность вице-президента только из-за следования инклюзивных трендов в либеральном политическом крыле, при этом у нее не получилось реализовать все возможности для получения популярности и репутации хорошего политика.

Ранее политолог-американист Владимир Можегов сообщил, что выдвижение Камалы Харрис — это обмен шила на мыло.

 

Ссылка на первоисточник
наверх