На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Кремле считают недопустимыми призывы к участию в незаконных акциях

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал информацию о планируемых в Москве несанкционированных акциях, которую распространяют в соцсетях и некоторых СМИ. Призывы к участию в таких акциях, а тем более – привлечение к ним детей и молодежи – в Кремле считают недопустимыми, передает РИА Новости.

Ограничить доступ к сайтам с призывами участвовать в акциях, запланированных на 23 января, ранее потребовала Генпрокуратура РФ. Ведомство предостерегло от участия в них и от призывов к ним присоединиться, а также предприняло меры прокурорского реагирования.

Ранее сообщалось, что МВД готовится к охране правопорядка на несанкционированных митингах. В ведомстве напомнили, что российское законодательство позволяет привлечь к административной ответственности всех, кто призывает очно или в сети принять участие в нелегальных мероприятиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх