На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 368 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Конфискованное у Тимура Иванова покрывает то, что он украл?  ЗАМ   КРАЛ,   А   НАЧ   "НЕ ЗНАЛ"?!!     А что тогда делал?Мосгорсуд вернул ...
  • Георгий Иванов
    И правильно сделали.«Рижский хлеб» вн...
  • Юрий Зубрин
    Паскуды они и есть паскуды ! Найти и уничтожить !Боевики ВСУ удари...

Ким Чен Ын призвал продвигать торговое сотрудничество с Россией

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын заявил о важности всестороннего продвижения торгово-экономического и научно-технического сотрудничества с Россией, подчеркнув, что отношения между двумя странами стали более тесными и углубленными. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство (ЦТАК).

Ким Чен Ын отметил, что после заключения нового договора между КНДР и Россией двусторонняя солидарность и сотрудничество в различных областях значительно усилились.

Он подчеркнул необходимость дальнейшего всестороннего продвижения межправительственного торгово-экономического сотрудничества, чтобы способствовать взаимному процветанию и развитию двух стран.

Отмечается, что беседа проходила в «теплой и близкой» обстановке, наполненной дружескими чувствами и «искренней атмосферой между товарищами».

Ранее северокорейский лидер встретился с российским министром природных ресурсов и экологии Александром Козловым, который прибыл в Пхеньян для участия в переговорах в рамках межправительственной комиссии России и КНДР по торгово-экономическому сотрудничеству.

 

Ссылка на первоисточник
наверх