На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Фиг вам!В Казахстане появ...
  • Eduard
    Мы не должны признавать их Западный политизированый суд и власть!Суд обязал Winter...
  • Eduard
    Фиг им под нос! Все притензии к их власти не нам!Суд обязал Winter...

Марадона заявил о готовности сражаться на стороне президента Венесуэлы

Легендарный футболист Диего Марадона заявил, что поддерживает президента Венесуэлы Николаса Мадуро и готов сражаться на его стороне.

«Когда Мадуро прикажет, я надену солдатскую форму ради свободной Венесуэлы, чтобы сражаться против империализма и тех, кто хочет завладеть нашими флагами, которые являются самым ценным для нас», – написал аргентинский спортсмен на своей странице в Facebook (цитата по РИА Новости).

Он также подчеркнул, что он до конца жизни останется «чавистом» – сторонником бывшего лидера Венесуэлы Уго Чавеса.

С начала апреля в Венесуэле продолжаются массовые протесты. Они привели к гибели 120 человек. Протестные настроения усилились после выборов в Национальное учредительное собрание Венесуэлы, которые провели по инициативе Мадуро.

Оппозиция не признала итогов голосования, настаивая на референдуме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх