Причиной драки с участием футболиста Федора Смолова 28 мая в московской «Кофемании» на Большой Никитской могла стать провокация. Таким предположением с aif.ru поделился адвокат Игорь Бушманов, который защищал футболиста Павла Мамаева, который участвовал в драке в этом же заведении шесть лет назад.
«Здесь возможны любые провокационные действия, адекватная ответная реакция и противоправные действия в отношении Федора.
Какие-то выводы делать преждевременно», - заявил он.Бушманов подчеркнул, что для вынесения оценки нужно дождаться, когда правоохранительные органы разберут действия всех сторон и квалифицируют их.
Адвокат Бушманов представлял интересы футболиста Павла Мамаева, который шесть лет назад вместе с Александром Кокориным стал участником драки в московской «Кофемании» на Большой Никитской.
Напомним, что в Сети появилось видео из кафе, зафиксировавшее потасовку с участием Смолова 28 мая.
Комментируя этот инцидент, адвокат Александр Добровинский предложил установить в кафе мемориальную доску «Здесь дерутся футболисты».
Свежие комментарии