На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Бррр... Мерзкая медуза...Врач Шеляков: взр...
  • лина любимцева
    Так британцы хотят ввести свои войска на Украину уже ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.Эксперт Шурыгин: ...
  • лина любимцева
    Англичане натворят делишек... Во время Второй мировой войны англичане подгадили Ближнему  Востоку, массово отправляя ...Британцы посовето...

Группа «М.Видео-Эльдорадо» сменила логотип в рамках ребрендинга

Группа «М.Видео-Эльдорадо», управляющая сетью магазинов бытовой техники «М.Видео», сменила логотип из-за ребрендинга. Об этом сообщает РБК со ссылкой на главного управляющего директора группы Сергея Ли.

Буква «М» в новом логотипе станет более крупной. Слово «видео» будет написано печатным шрифтом, а не рукописным, как было в предыдущем логотипе.

При этом буквы в нем станут прописными.

Компания изменила оттенок красного цвета, который используется в айдентике. Он стал более ярким и комфортным при просмотре с электронных устройств. Подпись под логотипом поменяют. Вместо варианта «Онлайн / Быстро / Рядом» будет «Главный эксперт по технике». Подпись должна, в частности, отражать новую стратегию компании, уточнил Ли.

По его словам, группа хотела сделать логотип заметнее, а букву «М» более значимой. Ее также планируется сделать главной образующей всех суббрендов компании: М.Club, «М.Сервис», «М.Рассрочка» и других.

Ли добавил, что вывески в магазинах будут менять по мере износа старых. При этом сайт уже открывается в обновленном варианте.

Первый магазин компании открылся в 1993 году в Москве. В 2022 году «М.Видео – Эльдорадо» сообщил об объединении торговых сетей под общим брендом «Эльдорадо + М.Видео». Общий объем продаж группы «М.Видео – Эльдорадо» по итогам прошлого года снизился на 14,3% год к году, до 488,9 млрд рублей с НДС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх