На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Охренели, что ли?!! ЖУЛИКОВ ЛОВИТЕ, А НЕ ПОСТРАДАВШИХ ЛЮДЕЙ ШТРАФУЙТЕ!!Юрист Соловьев ра...
  • Eduard
    Этого долго ждать,надо просто по столицам Европы врезать!Путин выразил над...
  • Eduard
    Молодец, Хочешь мира,готовься к войне!Путин заявил, что...

Обнародован список погибших при крушении вертолета в Амурской области

На разбившемся в Амурской области вертолете летели сотрудники Зейского лесоперерабатывающего комплекса, чтобы починить бульдозер. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

При крушении вертолета погибли пилот Виталий Калашников (1989 г.р.), Намзу Нарзиев (1970 г.р.), Сардар Бозоров (1997 г.р.), Рамзиддин Хамраев (1988 г.

р.).

Происшествие случилось 20 июня. Из города Зея в Джелтулак отправился вертолет с четырьмя людьми на борту. Спустя некоторое время связь с воздушным судном была потеряна. Для его поиска срочно подняли в воздух другой вертолет «Робинсон», который обследовал площадки, возможные для посадки исчезнувшего вертолета, но ничего не обнаружил. Затем к поисковым работам подключились спасательные службы.

Сегодня, 21 июня, обломки вертолета были обнаружены в тайге. Все находившиеся на борту погибли. Причины катастрофы выясняют. Версии включают техническую неисправность и ошибку пилота. В момент крушения погодные условия были идеальными для полета: температура +15, ясно, почти без ветра.

Ранее сообщалось, что по факту крушения вертолета Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх