На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...
  • Eduard
    Кто её выдвинул? В ООН 190 стран,почу одни и те же хари выдвигаются?Полянский: Бербок...
  • Eduard
    АннаЛенаХренвбок!Полянский: Бербок...

Мосбиржа не стала возобновлять торги в вечернюю сессию

Московская биржа сообщила, что принято решение не возобновлять приостановленные в связи с неполадками торги в вечернюю сессию четверга,13 февраля.

«После консультаций с участниками рынка, принимая во внимание их мнение и в целях защиты интересов инвесторов Московская биржа приняла решение не возобновлять торги в вечернюю сессию», - говорится в сообщении на сайте торговой площадки.

Ранее сообщалось, что Мосбиржа объявила о приостановке торгов на фондовом рынке с 20.40 по мск в связи с обнаружением проблем с трансляцией данных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх