На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А,это "костюм"? думал нижнее бельё!Блохин: Трамп сно...
  • Eduard
    Так ему и надо!В Турции убит осн...
  • Eduard
    Значит ктонто из предателей докладывает про таких!Гладков: глава Мо...

Эксперт Онуфриенко: разрешение на удары вглубь РФ не изменит ход СВО

Разрешение Украине наносить удары вглубь РФ ничего не изменит в зоне проведения специальной военной операции, о чём «360» рассказал военный эксперт Михаил Онуфриенко.

По его словам, за прошедшие выходные только один из более чем 50 украинских беспилотников смог поразить цель на территории РФ. Российская армия ответила запуском 120 ракет и 90 дронов, которые успешно ударили по объектам критической инфраструктуры врага.

«По официальным данным противника, от 96 до 109% целей сбиты. По информации же независимых киевских источников и фото- и видеоданным, целей достигли 75–80% ракет и "Гераней"», — заявил он.

Эксперт отметил, что поставки истребителей F-16 Украине принципиально не повлияли на ход СВО, это же ждут и другие решения относительно применения западного оружия. При этом любые подобные действия, наоборот, влекут за собой ускорение продвижения ВС РФ, добавил Онуфриенко.

Ранее член палаты представителей конгресса США Томас Мэсси призвал объявить импичмент Джо Байдену за одобрение ударов по РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх