На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 298 подписчиков

Свежие комментарии

  • игорь калашников
    А что скажет Захарова о российском бардаке в интэрнет - пространстве России, и о запрете правды слова про ,,власть,, ...Захарова сравнила...
  • игорь калашников
    А наши ,, доблестные,, полицаи и рады - работу за них делают...)))В Химках девушка ...
  • life style
    Горжусь нашими девушками! И в горящую избу войдёт, и мигранта на скаку остановит!В Химках девушка ...

Алехин объяснил, почему бойцы КНДР не сдавались и подрывали гранаты

Северокорейские бойцы отказывались сдаваться в плен ВСУ в курском приграничье, так как для них это позор. Об этом aif.ru рассказал военный волонтер Роман Алехин.

«Так настроена идеологическая работа в корейской армии. Они понимают, насколько для противника ценен пленный», – сказал Алехин.

Он привел в пример подразделения спецназа «Ахмата», где командиры постоянно ведут внутреннюю работу перед каждым боем для поддержания боевого духа солдат.

«В Корее идеология находится вообще на государственном уровне. Там военные очень профессиональные, это военные по духу. Здесь (под Курском – ред.) у нас находились элитные подразделения (солдат КНДР – ред.), это военные до мозга костей. В КНДР попасть в плен – это опозорить себя, свой род, свое государство», – добавил собеседник aif.ru.

Ранее в Сети появилось видео, где солдаты ВСУ пытались взять в плен бойца из Северной Кореи. Военный во избежание такой участи подорвал гранату.

 

Ссылка на первоисточник
наверх