На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Через его супругу найдёте все необходимое...Страшная находка:...
  • Антонина Лаврентьева
    Цирк!Эта бабка 5 лет назад не могла быстро составлять предложения. Сидят во власти до гробовой доски.Это всех похоже ...NBC: 85-летняя Нэ...
  • Ратибор
    Душить НАДО ВСУ так чтобы и пал Зеленский и пали полмиллиарда и все миллиарды долларов там!Иванников: Зеленс...

Подоляка не исключил новых атак ВСУ на Белгородскую область

Вооруженные силы Украины после неудачных атак на Белгородскую область могут предпринять новые попытки нападения на российской регион. Об этом в резговоре с корреспондентом aif.ru сообщил военный блогер Юрий Подоляка.

«Я думаю, они (ВСУ. - прим. ред.) еще попытаются . Сейчас их командование пытается проанализировать ситуацию и дальше будет принимать решения - продолжать или прекратить операцию.

У нас там минимальные потери, а у противника во много раз больше. Если они так продолжат, то флаг им в руки и барабан на шею, как говорится», - сказал собеседник издания.

Подоляка также заявлял aif.ru, что ВСУ продолжают стягивать резервы к границе Белгородской области.

По его словам, российские войска дали достойный отпор и удачно отбили атаки украинских войск на Белгородскую область. Кроме того, военный блогер рассказывал и об обстановке после атак ВСУ на регион России.

18 марта в Министерстве обороны РФ сообщали, что украинская армия в течение суток совершила пять атак на Белгородскую область.

 

Ссылка на первоисточник
наверх