На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

МК: неизвестный сообщил о минировании машины депутата Картаполова

Анонимное сообщение о минировании депутата Госдумы Андрея Картаполова поступило во вторник, сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости».

«Неизвестный сообщил, что заминирована машина депутата Госдумы Андрея Картаполова. Некий абонент утверждает: его завербовали и наняли для того, чтобы подложить взрывчатку под "Лендровер" парламентария», - гворится в публикации.

По словам анонима, автомобиль Картаполова, припаркованный в Ружейном переулке, может взорваться через два часа.

Сообщается о начатой проверке машины парламентария.

Напомним, утром во вторник в результате детонации взрывного устройства на Рязанском проспекте в Москве погибли начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов и его помощник. В связи с гибелью военных возбуждено уголовное дело об убийстве, теракте и незаконном обороте оружия и боеприпасов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх