На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Умер режиссер Вячеслав Ребров

Ушел из жизни режиссер документального и игрового кино, член Союза кинематографистов России, основатель студии «Русь» Вячеслав Ребров. Об этом сообщается на официальном сайте Союза.

Ребров скончался в возрасте 78 лет, причина его смерти не уточняется. Церемония Прощания с артистом в ритуальном зале больницы № 64 в Москве во вторник, 13 июня.

«Союз кинематографистов России, Гильдия режиссеров СК России приносят соболезнования родным и близким Вячеслава Степановича», – говорится в сообщении Союза.

Ребров принимал участие в создании таких фильмов как «Варвара-краса, длинная коса», «Всадник с молнией в руке», «Гостья из будущего», «Похищение века» и многих других.

Он также снял комедийную картину «Аляска, сэр!» и выступил в качестве режиссера при создании фильмов «Мы вернемся с Победой!», «Веселый жанр в невеселое время», «За честь достоинство» и других.

Ранее сообщалось, что советский, российский актер театра и кино Юрий Клипп скончался после продолжительной болезни в Ярославле.

Также стало известно, что российский актер театра и кино Николай Шатохин, снимавшийся в «Чувствительном милиционере» и «Каменской», умер в возрасте 62 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх