На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Мрази срезали.В Германии неизве...
  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...

Европейский политик заявил, что парад Победы в Москве напугал Зеленского

Парад, прошедший в Москве в день 80-летия Великой Победы, напугал украинского политика Владимира Зеленского, теперь он захочет ускорить отправку европейских военнослужащих на Украину, считает французский политик Флориан Филиппо.

«Зеленский только что анонсировал завтрашний саммит лидеров "коалиции желающих" на Украине!

Потрясенный сегодняшней демонстрацией силы в Москве, хочет ли он ускорить отправку наших солдат на Украину и начало тотальной войны?!», – написал он в социальной сети X*.

Филиппо добавил, что «обезумевший» президент Франции Эммануэль Макрон может пойти на уступки Зеленскому.

Напомним, в ноябре 2024 года Служба внешней разведки России сообщила о планах западных стран на ввод так называемого «миротворческого контингента» численностью до 100 тыс. человек на Украину. Позже Зеленский потребовал у Европы 200 тыс. военных. Однако европейские страны ему отказали. По данным агентства Bloomberg, вопрос ввода «миротворцев» на Украину вновь поднимался на «саммите желающих» 27 марта в Париже.

В апреле 2025 года секретарь Совбеза РФ Сергей Шойгу предупредил, что ввод миротворцев на исторические территории России может привести к Третьей мировой войне. Он подчеркнул, что слово «миротворцы» в данном случае используется для сокрытия истинных целей в отношении Украины со стороны европейских политиков.

Депутат Государственной думы РФ Андрей Колесник заявил aif.ru, что Зеленский не достиг своей цели, пытаясь напугать гостей парада Победы в Москве.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх