
Актер Александр Пашутин рассказал о характере Эльдара Рязанова, которому в этом году исполняется 95 лет со дня рождения. Своими воспоминаниями артист, снявшийся в нескольких картинах известного режиссера, поделился с aif.ru.
По словам Пашутина, Рязанов не был «душкой», а напротив был требовательным. Эту черту характера актер записал в положительные стороны.
Он привел в пример съемки ленты «Небеса обетованные».«В стране уже, считай, был полный развал. А если еще и режиссер в таких обстоятельствах не сумеет организовать процесс, то вообще всё пропало», — рассказал Пашутин.
Актер также добавил, что Рязанов обожал актеров, мог на них накричать, но был отходчив. А вот на технических работников мог разозлиться за невыполненную работу. Пашутин отметил, что режиссер не выносил расхлябанность.
Ранее актер Александр Пашутин рассказал о работе в Театре Джигарханяна до прихода Виталины.
Свежие комментарии