На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...

Российские гребцы отказались подписывать политическую декларацию ради ЧЕ

Российские юниоры не примут участия в европейском первенстве по гребле, которое пройдет в Польше. Об этом заявил президент Федерации гребного спорта России Алексей Свирин.

Причиной стало нежелание спортсменов подписывать политические декларации, выдвинутые Польской ассоциацией гребли в качестве обязательного условия для участия в соревнованиях.



«В них должны были указать, что не получают российского государственного финансирования, а также спонсорских средств от компаний или физических лиц, связанных с РФ», — уточнил Свирин в беседе с РИА Новости.

Помимо этого, гребцам необходимо было заверить, что они не поддерживают действия, связанные с ситуацией на Украине, политику России и Белоруссии, а также их лидеров.

Соревнования среди гребцов до 19 лет пройдут в польском городе Крушвица с 24 по 25 мая. Российским спортсменам была предоставлена возможность выступить в нейтральном статусе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх