На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Дорожкина
    Царство небесное прекрасному учителю!🙏🙏🙏Последний урок: у...
  • лина любимцева
    Так Макрон в собственной семье - ЖЕНА!!  Вот уж  где позоруха....   Докатилась Франция...Оуэнс заявила, чт...
  • Амара Карпова
    опять слова и только слова...😂😂😂Медведев заявил, ...

В Сочи разоблачили женщину, лгавшую о смерти сына ради сбора денег

Жительница Сочи под предлогом смерти 12-летнего сына просила у людей оказать ей материальную помощь, в действительности ребенок был жив. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД РФ по Краснодарскому краю.

Сообщение, в котором 50-летняя женщина просит оказать ей финансовую помощь в связи со смертью ребенка, распространилось в соцсетях.

Разоблачили злоумышленницу сотрудники по делам несовершеннолетних. Полицейские пришли к ней домой и установили, что мальчик жив.

«Горе-мать сообщила о смерти сына ради денег. Проводится проверка», - рассказали в региональном МВД.

Семья состоит на профучёте. На мать мальчика составлен административный материал за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего ребенка.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области мошенники пошли на убийства, обманывая участников СВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх