На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Авиасообщение между РФ и Мьянмой приостановили

Выполнение единственного рейса, связывавшего Мьянму и РФ, решено приостановить, сообщает ТАСС со ссылкой на коммерческого директора новосибирского аэропорта Толмачево Станислава Таравкова.

«На сегодня у нас Мьянма отменила все рейсы в весенне-летнем расписании. До этого, когда они выполняли программу, загрузка, к сожалению, была не очень высокая», - заявил топ-менеджер.

По мнению Таравкова, на решение об отмене могло повлиять землетрясение, произошедшее в Мьянме этой весной.

В аэропорту Толмачево ожидают возобновления выполнения рейса в осенне-зимнем расписании.

Напомним, в результате сильного землетрясения, произошедшего в Мьянме в конце марта, погибли 3,6 тыс. человек, число пострадавших превысило 5 тыс. В результате бедствия получили повреждения многие здания и объекты инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх