На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Новый глава НАСА принял приглашение Рогозина приехать с визитом в Россию

Новый руководитель НАСА Билл Нельсон принял приглашение гендиректора «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина посетить Россию, передает ТАСС.

«Глава Роскосмоса пригласил Нельсона приехать в Россию. Приглашение было принято», – уточнили в госкорпорации по итогам телефонных переговоров Рогозина и Нельсона.

Отмечается, что Рогозин договорился с Нельсоном об активизации переговоров по всем направлениям, в том числе в формате личных встреч. В пресс-службе «Роскосмоса» также рассказали о планах сторон до конца июня провести переговоры на экспертном уровне, в частности, в рамках конференции ГЛЕКС-2021.

В пятницу вечером состоялась беседа Дмитрия Рогозина с главой НАСА Биллом Нельсоном. Известно, что руководитель российской госкорпорации планировал обсудить с американским коллегой судьбу Международной космической станции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх