На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А десять лет не хочешь СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ? "ВЕСЕЛЫЙ И НАХОДЧИВЫЙ"!На Украине заявил...
  • Юрий Вершинин
    А Хулио об этом переживать?🤣Британский капрал...
  • лина любимцева
    Да...   Влипла Долина по полной программе... Ужас какой-то, что творится...Хаминский: особня...

Антонов заявил, что США в ситуации с «Севпотоками» легитимизируют терроризм

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Вашингтон в ситуации с подрывом газопроводов «Северный поток» и «Северный поток - 2» подспудно легитимизируют терроризм. Об сообщается в Telegram-канале российского дипломатического ведомства.

«Фактически речь идет о подспудной легитимизации терроризма, даже когда дело касается территории союзников.

По сути, Америка дает карт-бланш на аналогичные преступления в будущем», - сказал он.

Дипломат также отметил, что не желание Вашингтона высказываться по этой резонансной теме является показательным.

Ранее первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский заявлял, что утверждения о подрыве газопроводов Украиной являются попыткой «отвлечь внимание от настоящих виновников преступления».

До этого советник главы офиса украинского лидера Михаил Подоляк сообщал, что Киев не причастен к подрывам российских «Северных потоков», поскольку для этого у него нет достаточных ресурсов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх