На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...
  • Анастасия Гончарова
    АХМАТ СИЛА!!!!! РОССИЯ МОЩЬ!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Кадыров объявил о...

Захарова прокомментировала антироссийские санкции ЕС

Россия на протяжении десятилетий была надёжным партнёром Евросоюза, теперь западные коллеги должны ответить тем же. Так считает официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

«Десятилетиями мы поставляли ресурсы, десятилетиями являлись надёжным оператором, несмотря на то что менялось не только название, но и политический строй в нашей стране», - отметила она, выступая в эфире телеканала «Россия 24».

Представитель МИД добавила, что РФ всегда приходила на помощь западным партнёрам в кризисные для них моменты.

«Поэтому вопросы адресуйте им: что они имеют в виду, и пусть они теперь доказывают свою надёжность как партнёров», - резюмировала Захарова, отвечая на вопрос о возможности дальнейших взаимоотношений с ЕС в условиях новых антироссийских санкций.

Напомним, ранее министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что санкции Евросоюза против России стали следствием давления США, и не исключил того, что РФ может прекратить диалог с ЕС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх