На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

CBS: Зеленский заявил, что ВСУ не готовы обороняться при наступлении РФ

Украинский президент Владимир Зеленский завил, что ВСУ не готовы обороняться, если Россия начнет крупное наступление, сообщает телеканал CBS News.

«Они не готовы к защите от нового крупного российского наступления, которое ожидается в ближайшие месяцы», - говорится в сообщении телеканала со ссылкой на интервью Зеленского.

Материал с украинским президентом, о котором идет речь, еще не опубликован, однако, по данным издания, в нем Зеленский также обратил внимание на отсутствие артиллерии у украинских военных.

Ранее о нехватке ресурсов в армии сообщал и советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк. Он подчеркнул, что дефицит ресурсов не позволяет планировать наступательные операции на тактическом уровне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх