На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Клинтона сажать надо, против него столько компромата, что на сто томов потянет. Вот вам и американское правосудие! Ст...Клинтоны отказали...
  • Eduard
    Вот "горе" на человека напал.Чуть Человечество не вымерло!Бывшего пилота «Ф...
  • Eduard
    Надеюсь со "сборщиками" накрыло!Лебедев: в Чугуев...

Блогер Подоляка: энергетическая система Украины рано или поздно рухнет

Энергетическая система Украины рано или поздно рухнет в связи с массированными ударами ВС РФ по ее объектам, заявил в своем Telegram-канале военный блогер Юрий Подоляка.

«Далее удары будут все более и более ощутимы по последствиям. Рано или поздно система рухнет и наступит общая ее остановка. Не навсегда, но это не так уж и важно.

Важно то, что вернуть ее в то же самое состояние будет достаточно легко и при все меньшем количестве использованных средств поражения», — написал блогер.

Он подчеркнул, что российский удар, нанесенный по энергетическим объектам Украины накануне, 6 декабря, стал «одним из самых тяжелых по последствиям».

Министерство обороны РФ сообщало, что российская армия нанесла по украинским энергообъектам, а также предприятиям военно-промышленного комплекса, массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного и наземного базирования, включая аэробаллистические сверхзвуковые ракеты «Кинжал» и беспилотники дальнего радиуса действия. Ведомство уточнило, что действия ВС РФ стали ответом на террористические атаки со стороны киевского режима.

Владимир Зеленский запросил у Запада помощи после данных ударов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх