На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

МЧС ведёт поиски пятерых людей, пропавших из-за селя в Дагестане

В Дагестане МЧС инициировал поиск пятерых людей, которые пропали после схода селевого потока. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Дагестану Сулеймана Рамазанова.

По его словам, в Гунибском районе пропали два человека после схода селя.

Кроме того, трое пропали в Левашинском районе. Рамазанов сообщил, что селевым потоком унесло автомобиль с женщиной и молодым человеком, а также грузовую газель, где находился мужчина.

Представитель ведомства сообщил, что поисками пятерых пропавших людей занимаются сотрудники МЧС, полицейские и местные жители.

Ранее в Левашинском районе из-за селя оказался повреждён газопровод. В результате газа лишились более 4,5 тысячи человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх