На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

При пожаре в Пензенской области погибли три человека

Пожар в деревянном доме в Пензенской области унес жизни трех человек. Об этом сообщили в МЧС РФ.

Информацию о возгорании спасатели получили от очевидца. Огнем были охвачены деревянные постройки площадью около 170 квадратных метров и двухквартирный дом площадью 120 квадратных метров. К моменту прибытия пожарных обрушилась кровля деревянного здания. Пожар был потушен. В сгоревшем доме обнаружены тела трех человек.

Ранее в поселке Бызово Свердловской области при пожаре в деревянном доме 1957 года постройки с печным отоплением погибли пятеро детей. Еще пять человек пострадали, среди них трое взрослых и двое детей. По данному факту было возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх