На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Дорожкина
    Царство небесное прекрасному учителю!🙏🙏🙏Последний урок: у...
  • лина любимцева
    Так Макрон в собственной семье - ЖЕНА!!  Вот уж  где позоруха....   Докатилась Франция...Оуэнс заявила, чт...
  • Амара Карпова
    опять слова и только слова...😂😂😂Медведев заявил, ...

Шойгу: Запад ведет себя с замороженными активами РФ, «как банальное ворье»

Секретарь Совбеза РФ Сергей Шойгу заявил, что западные страны давно могли бы присвоить замороженные активы России, если бы не опасались серьезных последствий.

«Если бы они чувствовали безнаказанность, они давно бы эти деньги забрали, но они прекрасно понимают, что ответ будет не просто адекватным, а болезненным» – заявил он в интервью телеканалу «Россия 24».



Шойгу также выразил мнение, что западные политики «ведут себя, как банальное ворье».

Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков назвал воровством отправку Киеву 1,4 млрд евро доходов от активов РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх