На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Автобус со студентами Кубанского университета врезался в дерево

В Апшеронском районе Краснодарского края автобус со студентами Кубанского государственного университета попал в ДТП. Пострадали 11 человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на краевой Минздрав.

По данным собеседника агентства, студенты 18-19 лет ехали на практику.

В прокуратуре заявили, что по факту ДТП начата проверка.

По предварительным данным, транспортное средство съехало с дороги во время поворота в поселке Мезмай, повредило четыре припаркованных автомобиля и врезалось в дерево. Причиной ДТП мог стать отказ тормозов.

Состояние водителя оценивается как крайне тяжелое. Критически тяжелых среди пострадавших студентов нет. Всех направили в Апшеронскую ЦРБ.

Известно, что у водителя имелся путевой лист, а автобус был застрахован.

9 июня сообщалось о ДТП с экскурсионным автобусом недалеко от Сочи. В аварии пострадали около 20 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх