На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Генерал Попов: женщины-снайперы в ВСУ более жестокие

Женщины-снайперы, которые служат в рядах украинской армии в зоне СВО, могут более жестокими, чем мужчины, рассказал aif.ru заслуженный военный летчик, генерал-майор в отставке Владимир Попов.

«Среди снайперов в составе ВСУ немало женщин. Их процентов 15-20. Женщины-снайперы более хладнокровные, и они могу быть более жестокими, чем мужчины», — отметил Попов, основываясь на своем прошлом военном опыте.

Женщин-снайперов на войне на Северном Кавказе, вспоминает генерал-майор, называли «белыми колготками», и они с изощренной безжалостностью относились ко всем российским солдатам, попадавшим в их прицел: чтобы помучились, били по плечевым суставам, коленным и тазобедренным.

Попов также отметил, что к женщине-снайперу ВСУ в зоне СВО не может особого, снисходительного отношения.

«Мужчина или женщина — в прицеле враг. Гендерного разделения никакого нет», — заключил Попов.

Ранее Попов рассказал о немецких снайперах в рядах ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх