На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...
  • лина любимцева
    Тварь... ТЬфу!!У Нетаньяху возни...

В Германии детская передача «Logo!» оправдала ролик про «Taurus» юмором

Детская телепередача «Logo!» в Германии после критики ролика для подростков, в котором одушевленные ракеты и танк Leopard 2 обсуждают поставки Taurus на Украину, объяснила свои действия принципами сатиры и юмора, передает РИА Новости.

Как отметила представитель телепередачи, которая выходит в рамках бренда телеканала ZDF, материалы предназначены для молодежи и подростков в возрасте от 13 лет и старше.

Подобные видеоролики рассказывают о текущих событиях с юмористической и сатирической точки зрения. Также данные ролики предназначены для соцсети TikTok, добавила представитель.

Напомним, детская программа ранее опубликовала на YouTube ролик про крылатую ракету Taurus, которая «хочет» на Украину, но ее поставкам мешает «колеблющийся» канцлер Германии Олаф Шольц. На кадрах ракета Taurus беседует с британской и французской ракетами Storm Shadow и SCALP, а также с танком Leopard 2. Вооружение озвучивали детские голоса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх