На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Всё руководство ЕСС должно сидеть рядком на скамье подсудимых вместе с четой кровавого клоуна и его свитой.  Ни когда...Тюрьма для жены З...
  • Яна Орлова
    Работайте, братья! ГОСПОДЬ С РОССИЕЙ, ГОСПОДЬ С ВАМИ! 🙏👍МО: над регионами...
  • Victor L
    У нас денацификация 404 или игра в пинг-понг? Что за бред "ответные удары"?Мощный ответ за Т...

Росавиация: в Шереметьево ввели временные ограничения на полёты

Временные ограничения на приём, а также выпуск самолётов установили в столичной воздушной гавани Шереметьево, говорится в сообщении Федерального агентства воздушного транспорта.

Официальный представитель Росавиации Артём Кореняко заявил, что мера введена в рамках обеспечения безопасности полётов.

«Аэропорт Шереметьево (код ИКАО:UUEE).

Введены временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов (ВС). Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полётов», — сказано в сообщении.

Напомним, в субботу в Шереметьево после введения временных ограничений были отменены 174 рейса. В аэропорту «застряли» тысячи пассажиров.

Ранее сообщалось, что всего в выходные в РФ из-за угрозы БПЛА задержали 1,9 тысячи рейсов, в гостиницах были размещены 94 тысяч человек.

Кореняко подчеркнул, что в настоящее время экипажи, авиадиспетчеры, а также службы воздушной гавани принимают все меры для обеспечения безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх