На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Эти Зеленские, Миндичи и тому подобные подонки  - грязные твари.Украинский депута...
  • лина любимцева
    Бандэровцы на любую подлость  способны и готовы.«Страна»: ВСУ под...
  • Юрий Зубрин
    Китаю абсолютно наплевать на все эти ужимки макрона ,они будут поступать так ,как им выгодно!Макрон пригрозил ...

ABC: в США поезд на несколько метров протащил грузовик и повредил вокзал

В Соединённых Штатах грузовой состав на несколько метров «протащил» большегруз и повредил здание железнодорожного вокзала, информирует ABC.

Инцидент случился в штате Иллинойс на станции Ла-Грейндж.

Грузовой автомобиль Freightliner пересекал железнодорожный переезд перед движущимся поездом. Состав столкнулся с прицепом грузовика, а затем протащил его по станции.

Фасад знания вокзала получил повреждения. В частности, рухнула одна из колонн.

Движение поездов было приостановлено на шесть часов. В результате сучившегося никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что в штате Орегон в Соединённых Штатах во время движения грузового поезда рухнул мост.

 

Ссылка на первоисточник
наверх