На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

Принц Гарри указал США как свое постоянное место жительства

Регистрационная палата США опубликовала документы в отношении принца Гарри, в которых Соединенные Штаты указаны как его постоянное место жительства. Об этом сообщает Daily Mail.

Уточняется, что раньше во всех документах в соответствующей графе была указана Великобритания. Такое изменение связано с заявлением американской стороны о том, что принц не будет депортирован из США, пока пост президента занимает представитель Демократической партии.

В настоящее время решается вопрос о том, может ли принц Гарри оставаться государственным советником и одним из членов королевской семьи, способных заменять монарха в случае его поездки за границу или плохого самочувствия.

Ранее стало известно, что принца Гарри могут выслать из США в случае победы бывшего лидера США Дональда Трампа на президентских выборах 2024 года. Причиной депортации могут стать откровения герцога Сассекского в автобиографии «Запасной».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх