На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    С незаконным Президентом неочем говорить!Скачко назвал зая...
  • Михаил Еграшин
    Это коснётся только местных, так понимаю.Юрист Соловьев: с...
  • Eduard
    Я вообще не верю аргументам и фактам!В период ограниче...

Водителя авто, снесшего 30 человек в Лос-Анджелесе, застрелили

Водителя автомобиля, который врезался в толпу людей в Восточном Голливуде недалеко от пересечения Вермонт-авеню и бульвара Санта-Моника, застрелили прохожие, передает NBC News со ссылкой на правоохранителей.

«Когда офицеры прибыли, они обнаружили, что водитель подвергся нападению со стороны прохожих, и определили, что он получил огнестрельное ранение», – говорится в материале.

По данным источника телеканала, мужчина отдыхал в ночном клубе, его выгнали из-за сильного алкогольного опьянения и конфликтов с посетителями. Он мог врезаться в толпу людей из мести.

Напомним, ДТП произошло в субботу, 19 июля, пострадали 30 человек, семь из них – находятся в критическом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх