На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЧТО "должен" делать Путин -решать только Путину. А никак не   Трампу!!NYP: Трамп соглас...
  • лина любимцева
    Сейчас в Молдове происходит  ЕВРОПЕЙСКИЙ  БЕСПРЕДЕЛ!!Парламент Гагаузи...
  • лина любимцева
    А откуда эти приехавшие в Лыткарино знали,что  именно у этого подростка  есть 12 тысяч рублей?В Подмосковье аре...

Песков: РФ видит нежелание Израиля идти к урегулированию конфликта с Ираном

Россия видит нежелание как минимум со стороны Израиля обращаться за посредническими услугами и выходить на мирный трек урегулирования конфликта с Ираном. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

« Путин сказал, что при необходимости Москва будет готова оказать посреднические услуги», — подчеркнул пресс-секретарь российского лидера во время брифинга, отвечая на вопросы журналистов.

В ночь на пятницу, 13 июня, Израиль начал широкомасштабную операцию под названием «Восстающий лев», в рамках которой наносит удары по военным целям и объектам ядерной программы Ирана. Тегеран объявил об ответной операции «Правдивое обещание 3».

 

Ссылка на первоисточник
наверх