Ссора президента США Дональда Трампа и его супруги Мелании Трамп, попавшая на камеры журналистов, является серьезным нарушением этикета для публичных лиц. Об этом заявила специалист по деловому протоколу Татьяна Николаева в беседе с «Лентой.ру».
Ранее журналисты сделали запись разговора американского лидера с первой леди США на борту вертолета.
Подробности беседы неизвестны, но на кадрах видно, что Трамп и его жена что-то оживленно обсуждали.Эксперт подчеркнула, что семейные разногласия должны оставаться вне публичного поля, особенно у первых лиц. По ее словам, в общественном месте ссору необходимо немедленно прекратить и сохранить доброжелательность для окружающих.
Николаева добавила, что выход супругов из вертолета был выполнен по правилам — первым сошел президент, за ним последовала первая леди.
Профайлер Денис Давыдов предположил в беседе с NEWS.ru, что журналисты стали свидетелями не ссоры, а эмоционального спора. По его мнению, улыбка Мелании Трамп и невербальные сигналы обоих супругов указывают на дискуссию, а не на конфликт.
Ранее профайлер Илья Анищенко заявил, что Дональд Трамп приструнил Меланию во время ссоры в вертолете.
Свежие комментарии