На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Роскомнадзор потребовал от Instagram разблокировать аккаунт Прилепина

Роскомнадзор потребовал от Instagram разблокировать аккаунт кандидата в депутаты Госдумы Захара Прилепина, сообщает ТАСС.

Роскомнадзор направил письмо в адрес руководства Facebook Inc. с требованием в максимально короткий срок восстановить доступ к аккаунту писателя, который является сопредседателем политической партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду».

В письме отмечается, что подобные действия соцсети носят политических характер и могут быть расценены как вмешательство в выборы в Госдуму РФ 2021 года.

Напомним, в начале года главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила, что Instagram удалил её пост, в котором говорилось о санкциях. Она также опубликовала ссылку на удалённый пост. В публикации Симоньян написала, что единственные санкции, которые могли бы её задеть, касаются запрета посещать её родную Кубань.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх