На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Ну и что ❓❓❓❓, а поезда так и буду падать с мостов❓❓❓❓❓Опять красные линии бедут рисовать❗❗❗❗Детей, пострадавш...
  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...

Теннисиста Шнайдер обошла Касаткину в рейтинге WTA

Российская теннисистка Диана Шнайдер обогнала в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) Дарью Касаткину, которая теперь выступает за Австралию, следует из информации на сайте организации.

Шнайдер поднялась на 13-е место, набрав 2913 очков. Касаткина, в свою очередь, опустилась на две позиции и сейчас располагается на 14-й строчке с 2741 очком.

Лидером рейтинга по-прежнему является белорусская теннисистка Арина Соболенко (10 541 очко). Второй в этом списке числится полька Ига Свёнтек (7470).

Первая ракетка России Мирра Андреева осталась на 7-й строчке (4775). В топ-100 рейтинга WTA также входят российские теннисистки Людмила Самсонова (2150), Екатерина Александрова (1913), Анна Калинская (1622), Анастасия Потапова (1384), Анастасия Павлюченкова (1173), Вероника Кудерметова (1083), Полина Кудерметова (1054), Анна Блинкова (862), Камилла Рахимова (814) и Эрика Андреева (742).

Напомним, 29 марта Дарья Касаткина сообщила, что получила постоянный вид на жительство в Австралии и решила сменить спортивное гражданство на австралийское. 4 апреля теннисистка потерпела своё первое поражение под флагом этой страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх